3.Mannschaft 2019/2020

Foto

 

 

 

 

 

 

Hans-Peter, James, Noah, Klaus, Thomas, Christine, Svetlana (v. links nach rechts)

  • Stammspieler
  • Zhang, James
  • Eizenhöfer, Noah
  • Belle, Thomas
  • Schmitt, Hans-Peter
  • Berger, Klaus
  • Berger, Christine
  • Muschinski, Svetlana

Aktuelle Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Spiele Sätze
  1 TV Soden-Stolzenberg 10 9 1 0 19:1 59:21 125:54
  2 BV G.-Goldbach/Laufach III 10 8 1 1 17:3 57:23 123:59
  3 TGS Offenbach-Bieber II 9 4 3 2 11:7 40:32 84:80
  4 TV Langenselbold 9 2 3 4 7:11 36:36 86:81
  5 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 9 2 2 5 6:12 25:47 63:102
  6 1.Frankfurter BC V 9 1 3 5 5:13 30:42 71:93
  7 TG Hanau II 10 0 1 9 1:19 17:63 50:133
Aktualisiert am 25.02.2020 10:13
Informationen von Liga.nu from CACHE...

3. Mannschaft Termine

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 15.09.2019 10:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III 1.Frankfurter BC V  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   63505-01 TV Langenselbold BV G.-Goldbach/Laufach III  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TG Hanau II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 09:30   63512-01 SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II BV G.-Goldbach/Laufach III  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   63065-01 TGS Offenbach-Bieber II BV G.-Goldbach/Laufach III  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   BV G.-Goldbach/Laufach III spielfrei     
Sa. 23.11.2019 14:30   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TV Soden-Stolzenberg  3:5   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 26.01.2020 15:00   60437-01 1.Frankfurter BC V BV G.-Goldbach/Laufach III  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TV Langenselbold  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:00   63450-01 TG Hanau II BV G.-Goldbach/Laufach III  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II  8:0    
Sa. 07.03.2020 15:00   63773-01 BV G.-Goldbach/Laufach III TGS Offenbach-Bieber II     
So. 08.03.2020 00:00   spielfrei BV G.-Goldbach/Laufach III     
So. 15.03.2020 13:00   63628-02 TV Soden-Stolzenberg BV G.-Goldbach/Laufach III     
Aktualisiert am 25.02.2020 10:13
Informationen von Liga.nu from CACHE...

Termine

Termine